Отзыв:

У меня была замечательная сестра!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.12.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; поднятые важные темы; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Об этом фильме я невольно вспомнил, когда писал отзыв на один из фильмов недавно. Само описание уже претендует на звание "тяжёлой драмы". А сам просмотр кого-то возможно заставит не только всгруснуть, но и всплакнуть. Ведь читая описание - понимаешь заранее конец. Но сам сюжет интересен поднятыми темами, когда родители жертвуют здоровьем одного ребёнка для того чтобы спасти другого!

При этом они настолько погружены в спасение умирающего ребёнка от неизлечимой болезни, что не замечают и другие внутренние проблемы внутри своей семьи. В первую очередь то, что помимо больного ребёнка у них есть ещё и здоровые и им тоже стоит уделить внимание. Тот редкий случай, когда ребёнок заводится для того чтобы спасти другого, но при этом часто родители не понимают того, что могут потерять их обоих в физическом плане и психологическом!

Ведь они не спрашивают их мнения и желанию, а просто берут от них то, что им нужно. Они ведь себя считают правыми и другого мнения для них не существует. Но все мы не вечны и к этому надо быть просто быть готовыми и принять, как должное. Особенно если больной желает более лёгкого ухода на тот свет в котором может он вас встретит в будущем!

mary83s
написала 28 декабря 2019 в 18:52

Отличные актеры смотрю, можно и глянуть!

Миледан
написала 29 декабря 2019 в 15:06

Стоит посмотреть!

Venicia
написала 5 января 2020 в 18:20

Наверно, очень печальный фильм.