Отзыв:

У каждого свой путь..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Свой стиль исполнения и свои песни, исполняет проникновенно
Недостатки: Не так просто слушать ее подолгу

Одно время мне как то даже нравились ее песни, так как я с интересом слушала всех, кто аккомпанировал себе под гитару и пел. Не могу сказать, что ее песни как-то сразу мне и понравились, хотя она и пела очень давно много из репертуара Окуджавы. Но у нее своеобразная манера исполнения, которая еще сочетается с таким же немного не обычным голосом.

Долго ее у меня слушать ни когда не получалось. Скорее это было по настроению. И не более 2-3 песен подряд. Но не смотря на это я все таки довольно часто ее слушала. Сейчас так у нее вообще очень много песен посвящено православной вере и России в целом. Сами понимаете, что такую серьезную музыку каждый день слушать не сможешь. Но тем не менее, я ее очень уважаю. Насколько знаю, у нее был большой шанс стать куда более известной исполнительницей, но она выбрала иную дорогу.

Зато с другой стороны ее слушают именно те, кому ее музыка очень близка. Вообще, уважаю тех исполнителей, которые сами не желают в угоду популярности звучать из каждого утюга нашей страны. У них нет фанатов, но у них есть поклонники их творчества. А быть поклонником такого творчества - это выбор обдуманный и серьезный.