Отзыв:

У каждого ребенка должен быть такой коврик

04.06.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Яркий, развивающий
Недостатки: Цена
3200 р

Я долго сомневалась брать развивающий коврик или нет и в итоге пришла к мнению, что надо брать. Хотя его хватает всего на пол года, но он полностью окупает свою цену. Правда есть коврики и подешевле. Но я предпочитаю качественную продукцию для самых маленьких, поэтому и купила развивающий коврик с дугами 5 в 1 Маленькая Принцесса Tiny Love.
Мы с малышом были в восторге от приобретения. Ведь это такой яркий, веселый и интересный коврик. У него в наборе было множество игрушек. Каждая по своему идельна. Каждая привлекает малыша своими особенными звуками, движениями, цветом, фактурой. В общем, всем, что придумал производитель.
У коврика есть зеркало, в которое малышка очень любила смотреть.
Гланой особенностью этого коврика есть то, что у него еть дуги, которые можно убрать, и он будет просто, как коврик для игры. Кроме того, на дугах есть мини мобиль, который можно передвигать и менять местами. Игушки все снимаются. Можно подвешивать свои.
Коврик очень мягкий, качественный, легко моется. Всем советую берите, не пожалеете. Мы уже свой отдали по наследству братику.