Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хорошая база, мне понравилась

04.06.2013
Дата: 25.06.2013
Достоинства: уютный домик
Недостатки: нет выхода к морю
400 р.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхала я на базе отдыха "Лаванда" два года назад с подругой. Тогда мы не смогли поселиться на базе отдыха "Золотой колос" (я о ней писала отзыв) и решили искать что-то не дорогое и комфортное. В Грибовке это можно легко сделать, так как там база на базе.
Долго мы с подругой бродили, и в конечном итоге пришли к Лаванде, а напротив, через дорогу Золотой колос.
Получается, что выхода к морю у Лагуны нет, надо проходить через другие базы. Но это единственный ее недостаток. Остальное тут все отлично. Очень порадовал хозяин. Очень приятный мужчина. Всегда рад помочь.
Мы жили в бюджетном номере, но он с хорошим ремонтом, с мебелью. В нем очень хорошо и уютно. Удобные кровати с новыми матрасами, шкаф, стол, зеркало, тумбочки, телевизор. И все это за копейки.
На территории есть душ, который работает круглосуточно. Есть мангал, большой газон с качелями (есть, где побегать ребенку). На базе двери закрываются, поэтому можно спокойно ехать с детьми и оставлять их без присмотра во дворе.
База отличная - рекомендую.

Daffy
написал 7 августа 2013 в 02:35

Посетила эту базу несколько дней назд. Очень не довольна. Беру свои слова обратно. На базу ехать не рекомендую. За каждым вашим шагом следят. Если вы не выключили свет в туалете, или за столиком на улице, вам обязательно об этом скажут. Это в лучшем случае, а в худшем - будут все ваши просьбы или вопросы игнорировать.
На базе живет вся семья хозяина. Они всегда на чеку. Если хотите, чтобы вас напрягали каждый день, то отправляйтесь на Лаванду. А если вам нужен спокойный отдых, то обходите эту базу стороной.