Отзыв:

У Fairy нет конкурентов

10.12.2016
Балаково, Саратовская область
Дата: 10.12.2016
Достоинства: Прекрасно смывает жир, отмывает разного рода загрязнения, хорошо смывается даже холодной водой, хватает надолго
Недостатки: Не отбеливает. Но для посуды это и не надо
110 р

Доброго времени суток всем! Кому-то может показаться мое заявление, что у Fairy нет конкурентов, слишком пафосным и не толерантным. На это могу сказать, что, живя в деревне, ежедневно возникает необходимость что-нибудь отмыть, причем, в холодной воде. С разного рода загрязнениями - навоз, земля, масло из триммера, солярка, посуда, банки для зимних заготовок и из-под свиного жира - со всем этим множеством, требующих очистки вещей, справляется только Fairy. Дай Бог здоровья его производителям! Никакое хозяйственное мыло, сода и гидроперит с аммиаком не идут в сравнение. Флакона емкостью 750 мл мне хватает на 1.5-2 месяца. Большой пузырек покупать выгоднее, чем средний (маленьких не встречала). Он стоит примерно 110 рублей.

Иногда бывают скидочные акции в сети магазинов "Магнит". Почему-то в "Рубль буме" Fairy стоит дороже. У нас в деревне его продают по 150 рублей, поэтому закупаю в городе. Единственный момент, который может препятствовать использованию этого средства - аллергия или личная непереносимость. Я аллергией не страдаю и пользуюсь данным чистящим средством постоянно.