Отзыв:

Тяжела ты, шапка Мономаха

07.12.2018
Тараз
Дата: 14.05.2021
Достоинства: Нравятся его простые доходчивые слова, которые он употребляет в речи
Недостатки: Нет недостатков

Тяжёлое время выпало на долю Путина Владимира Владимировича. Короновирус, вакцины, политическая напряжённость, казанский стрелок, по всем этим вопросам нужно было принимать неординарные решения. Хорошо, что в это время он, зрелый политик, оказался у руля.

На фоне того, что люди бойкотируют прививки, президент конечно опасаясь делать прививку, отвечал уклончиво, "когда у меня в планах будут поездки, я сделаю прививку", на слова Байдена "убийца" Владимир Владимирович не нашёл сказать ничего лучшего, как "кто как обзывается, тот так и называется", то есть максимально хотел все перевернуть в шутку, да и у Байдена была какая-то затаенная улыбка, может он испытывал моральную устойчивость президента. Хорошо, что Путин умеет воспринимать шутки, часто присутствует на квн-ских состязаниях, может быть даже чему-то у них учится, адекватно воспринимает пародии на себя.

Не успела разрешиться ситуацию с вакцинами, как свалился на него еще одна очень сложная проблема с казанским стрелком, который опозорил на весь мир Россию, то есть один пацан сколько дел натворил, еще и показал несовершенство школьного воспитания, то есть учитель сказала, что подросток не будет продолжать обучение в 9-11 классах, видимо поставила его "на вид", за что одноклассники стали гнобить Ильназа Галявиева, и ему пришлось уйти в колледж, где его выгнали с 4 курса, когда у него видимо были планы на будущее, когда все рухнуло, он пошёл и расстрелял учителей и класс...

И все это приходится решать президенту.

Надеюсь, Путин Владимир Владимирович все разрулит и все будет хорошо.