Отзыв:

Тянет меня на Брагина посмотреть!

22.03.2016
Дата: 04.02.2017
Достоинства: Сюжет.
Недостатки: Нет.

Доброго всем времени суток, дорогие мои читатели!

Вообще сериалы о врачах мне малость поднадоели, но этот сериал под названием "Склифосовский" почему-то тянет смотреть.

Очень интересные случаи из историй пациентов, а еще интереснее наблюдать за личной жизнью врачей и всего персонала, работающего в этом институте скорой помощи имени Склифосовского.

У всех есть личные проблемы и случаются трагедии. Конечно привлекает главный герой, хирург Брагин и его бесконечные женщины, жениться ли он наконец и остановит окончательно свой выбор, это все проясняется при просмотре шести сезонов, а возможно это и не окончательный его выбор, кто знает.

Актерский состав шикарный. В последних сезонах уже добрались и до Елены Яковлевой, в роли заведующей отделения больницы, мы ее еще на наблюдали, была и интердевочкой и следователем Каменской, а теперь вот в такой серьезной роли, приятно наблюдать за ее игрой.

Также нравиться Мария Куликова, хоть она и снимается чуть ли не в каждом сериале.

Последний сезон закончился так печально, что очень хочется узнать, что же будет дальше, а сколько ждать нового сезона неизвестно.