Отзыв:

Ты уже столько задниц облизал!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.12.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; музыка; актёрская игра
Недостатки: не заметил

Думаю многие смотрели фильм "Волк с Уолл-Стрит"(2013). Так, что казахи решили создать свою версию этого шедевра. У неё получился наиболее интересный сюжет пусть и не такой зрелищный без наркоты, девочек и спиртного. Но при этом всё такой же интересный и поучительный!

История о том, как молодой и перспективный парень решил использовать все свои математические навыки на бирже бумаг и т.п. Надоело ему на госслужбе молчать и помогать таким же как и с теми кем он связался после. Вот только доходы разные. А в молодости так хочется жить красиво и богато. Да и всегда наверно ... . Вот только вся эта роскошь и мнимое "счастье" было не долгим, а точнее до того момента пока они не связались с заводом, который стал кому-то интересным.

Кинолента о том, как крупная рыба поглощает более мелкую и чтобы тебя не поглотили быстрее, то приходится иногда прислуживаться. Пусть и внешне ты весьма успешен и независим. Об офисных работниках, которые могут разрушить судьбы многих людей благодаря их поддатливости и хладнокровию. Ну или глупости. Ведь не всегда же мы понимает то, что нас используют!