Отзыв:

Достойная альтернатива брендам и сильная!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Эффект; аромат; смываемость
Недостатки: Цена чуток завышена
88 р

Вот опасно оказуется ходить по магазинам не только девушкам, но и парням. Особенно если у тебя финансовое положение не очень. В этом я убедился на собственном опыте, когда как обычно зашёл в магазин купить молоко, а в придачу купил ещё и это. Кстати в тот же день купил ещё шампунь мужской Свобода. Обошёлся он мне в 88 рублей за 250 мл. Вообще на мой взгляд у продукции этого производителя слегка завышена цена.

Итак им я воспользовался уже два раза и мнение о нём сложилось положительное. Так, как он пахнет по мужски, но при этом более дерзко, чем свобода. Но волне приемлимо для меня. Также при малом количестве он неплохо пенится и промывает ваши волосы. А после мытья волосы выглядят лучше и приятней, чем после свободы. Особенно разница чувствуется, когда ты трогаешь волосы. Ну и расчёсываются идеально.

Я его использую именно как шампунь и не более. Хотя и как гель он себя покажет по-мужски. Ну и смывается он легко и быстро образуя пену мерного количества. Правда при таком запахе меня смущает надпись: 80% трав в составе.