Отзыв:

Ты тратишь, а тебе за это еще и доплачивают!

11.03.2017
Дата: 10.08.2017
Достоинства: кэшбэк, бесплатное обслуживание, начисление процентов
Недостатки: не существует

Я работаю на двух работах. Официальная деятельность оплачивается на карту известного монстрабанка на букву Сы. Это выбор предприятия, не мне с ним спорить. Чтобы не путаться в доходах, оформил для второй работы карту Тинькофф Platinum (дебетовую), по совету приятеля.

Теперь мне есть, с чем сравнивать и делать выводы. И я понимаю, почему Сы-банк так активно педалируется различными конторами и службами. Наверное, если педальки давиться не будут, мало кто останется в доблестных рядах держателей его карт...

Чем мне импонирует Тинькофф, так это реальным кэшбэком. Я трачу, а деньги возвращаются обратно. Просто неразменный пятак какой-то.

Еще очень нравится начисление процентов на остаток. Главное, сохранять энную сумму на карте, тогда денежки будут постоянно капать на счет. Особенно приятно получить выписку в конце месяца, посмотреть, радостно похваливая себя за предусмотрительность, а потом на накопленное купить жене какие-нибудь бусики. Бонусом обычно становится приятно проведённый вечер. Двойная радость - от одного и того же события.

С моей подачи, кстати, четверо парней из спортзала заказали себе эту карту. И еще трое - на работе. Получают зряплату на карту предприятия, переводят на Тинькофф и живут припеваючи.

Заявка на карту Tinkoff Platinum за 5 минут