Отзыв:

Ты сам можешь выбрать, что будет делать главный герой в кино!

27.11.2020
Дата: 03.12.2020
Достоинства: Возможность выбирать сюжет, атмосфера, музыка и т.д.
Недостатки: Не нашла

Привет всем, недавно проходила интерактивное фильм в жанре научной фантастики от Netflix "Чёрное зеркало: Брандашмыг".

Суть этого интерактивного кино в том, что вы можете контролировать действия персонажа, как в компьютерной игре, перепроходить отрывки в данном кино, если захотите изменить сюжет. Всего основных концовок пять, но это не все варианты, как может повернуться сюжет.

В самом фильмы мы принимает решения за молодого парня Стефана, который учится программированию и желает написать собственную игру, работая в одной крупной IT компании. Действия развиваются в 1984 году, когда компьютерные технологии были не такие доступными и популярными как сейчас. В интерактивном фильме на развития сюжета играю почти все выборы, даже такие, как - что какие же Стефану съесть хлопья сегодня?

В общем, это действительно крутая идея и прекрасная реализация, для запуска не нужно ничего скачивать и делать, нужна лишь подписка на Netflix.
Благодаря крутому музыкальному сопровождению и атмосфере в фильме, ты полностью погружаешься в то время и будто проживаешь его. Когда пройдешь все варианты, хочется ещё! В общем, несомненно очень интересный формат, советую всем.