Отзыв:

Интересный детектив

27.11.2020
Дата: 01.12.2020
Достоинства: Спецэффекты, сюжет, атмосфера
Недостатки: Не нашла

Добрый день всем, телесериал "Джессика Джонс", основанный на персонаже из комиксов Марвел. Сериал в жанре детектив, боевик, научная фантастика и даже психологический триллер.

Сюжет заключается в том, что девушка потеряла свою семью, после чего обрела некие суперспособности. Она пытается наладить свою жизнь, работая частным детективом, в основном делая компрометирующие фотографии. Но в один момент возвращается человек из прошлого, которому подвластны мысли людей.

Персонаж Джессика показан довольно сложный, измотанный жизнью, пытающийся забыть прошлое и начать жить заново, но приходящие снова и снова проблемы не дают ей этого сделать.

Сюжет сериала интересный, запутанный, со своей атмосферой. Много загадок и проблем в жизни Джессики, главный злодей тоже очень интересный персонаж, его способность контролировать людей, сильно мешает не только главной героине, но и остальным.

В целом, интересный детективный сериал, супергероизма не много, хорошие спецэффекты и актеры. Мне сериал очень понравился, интересно следить за развитием событий, догадываться кто и за чем стоит.