Отзыв:

Ты просто меня не помнишь.

07.02.2019
Дата: 30.04.2019
Достоинства: сюжет, игра актеров,идея
Недостатки: нет

На днях посмотрела фильм производства Испании " Во время грозы". Даже не ожидала такого интересного сюжета и развития событий.

Картина не дает оторваться от просмотра ни на минуту, отвлекся уже что-то пропустил.
Сюжет построен на так называемом "эффекте бабочки", изменил малость в прошлом, наступили глобальные изменения в будущем.

Главная героиня помогая мальчику и меняет свое будущее, но память о прошлом остается и она ищет пути вернуть его.

В общем закручено очень даже лихо, динамично, местами весело. Отлично подобраны актеры и прекрасно играют свои роли. Постановка кадра и операторская работа на высоте. Приятно смотреть на крупные планы лиц актеров, их мимику.

Музыкальное сопровождение плавно вливается в картину и украшает ее. Диалоги интересны и не вызывают отторжения.

Весь фильм пытаешься понять как все случилось и стараешься предугадать развязку, но все равно не просчитаешь.

Ну и немного о названии, оно не особо отражает суть картины, это только природное явление при котором начинается развитие сюжета.

Мне это фильм понравился и не смотря на длительный хронометраж посмотрела его с удовольствием.