Отзыв:

Ты не нужна мне на снимке!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.08.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Это триллер, как по мне, но не сказал бы что он такой ужасный, а скорее так скажем "поучительный". Да сюжетно становится ясно то, что это очередной фильм о мести, но месть будет предназначена не обидчикам непосредственно, а их детям. Конечно это не справедливо как-то получается. Особенно после кадров того, как главная героиня помогает девочке в коляске!

Да и вообще эта самая компашка 21 века не кажется такой уж и жестокой, как их родители к слову сказать. Многие о своих не очень приятных школьных годах быстро забывают и живут думая о будущем. А кто-то всегда об этом помнит и ищет возможность для того чтобы поквитаться так скажем. А может иногда с человеком случается такое, что о таком никогда не забудишь?! Особенно если твои обидчики живут рядом всегда или снова напомнили о себе. При этом они чего-то достигли большего чем ты.

Замечательный триллер с идеей о том, что иногда прошлое тебя не отпускает и ты становишься психом способным на всё и для тебя нет преград в твоей мести. А ведь большая часть фильма оказалась весьма весёлой и лишь некая дерзость во фразах и опасность главной героини раскрывала её истинную сущность о которой не все сразу поняли или вообще не смогли заранее понять.