Отзыв:

Ты его убила по-настоящем!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.09.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; юмор; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка
Недостатки: не заметил

Это комедия появилась спустя два года после того, как я родился. Но с того времени - я её пересмотрел уже множество раз и думаю ещё ни раз гляну. Ведь у фильма отличные актёры и образы героев, которые местами смешат, а местами к ним испытываешь сочувствие. Ведь они никогда не крали, а лишь обманывали ради того чтобы поесть или переночевать в тепле и покое.

Но иногда постановка оборачивается во второй раз в несчастный случай, а в доме одинокой дамы так тепло и уютно. А тут ещё и великий соблазн взять пару сотен денег. Но они не воры всё-таки, а лишь те, кто крутится как может. Пока главный герой безумно любящий свою дочь не найдёт работу. Он вынужденно это делает так, как дочь надо кормить и содержать в чистоте.

При этом несмотря на уличную жизнь - они веселы и не унывают и жить друг без друга не могут. Ведь с любимыми людьми - счастье и радость можно познать и на улице в холоде. Безусловно данный фильм - это не только комедия, но и драма о нелёгкой жизни на улице отца-одиночки. От этого фильм вполне можно назвать социальной драмой, но весьма смешной и забавной. Единственное что мне не понравилось или показалось неприятным: доктор выходивший с квартиры главной героини и трогающий свой зад.

Также советую глянуть трудного ребёнка (1990)

Lana34
написал 28 сентября 2018 в 21:23

В детстве мою сестру называли "Кудряшка Сью". У нее волосы вились, и я думала, что прозвище просто кто-то придумал. Теперь я знаю, откуда "ноги растут".) Забираю в избранное.