Отзыв:

Ты дарила мне розы, розы пахли полынью...

15.07.2023
Калининград
Дата: 23.07.2024
Достоинства: Харизма, талант, запоминающиеся песни
Недостатки: Не нашла

Моя ассоциация с певицей, ещё в начале её творческого пути была с песней - именно про розы. Это довольно известная композиция из её репертуара.

Диана не боится экспериментировать. Видела на ютубе ролик, где она эту песню поёт с Леонтьевым. Очень интересно получилось.
Посмотрите, я думаю вам тоже понравится.

Диана Арбенина - неоднозначная творческая личность. Сама пишет стихи и музыку к своим песням. А также играет на концертах на гитаре и фортепиано. И многие её песни западают в душу.

Из последних, разлетевшихся по сети - это "Секунду назад". Причем, на своих гастрольных концертах она приглашает людей из зала и просит их спеть один, два куплета из этой песни. Конечно, при этом она помогает, играя рядом на инструменте и подпевая. Я смотрела, довольно интересно получается.

Арбенина даёт шанс людям "прикоснуться к чему-то большему, что есть у них в жизни" или же таким образом она может найти таланты среди взрослых людей. А мы можем потом, всё это увидеть своими глазами. Потому что люди выкладывают свои видео с концертов. И я с большой охотой периодически её слушаю и смотрю. Её песни интересные и запоминающиеся.