Отзыв:

Творожный десерт со вкусом "ириски"

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.12.2023
Достоинства: Вкус знакомый с детства.
Недостатки: нет

Я довольно часто прибегаю к таким продуктам питания как йогурты, или творожки. Мне нравится такой режим питания.
К примеру подобными десертами от Danon можно не только перекусить, но и заменить сладость "к чаю".
Вот и в этот раз понимая что утром не будет времени поесть нормально, приобрела заранее вот такой продукт, а уж сварить себе кофе я все же успею.
Десерт творожный Danone Даниссимо творожный со вкусом сливочной карамели.

Состав, конечно не самый натуральный и идеальный, но в принципе, как и все современные продукты, особенно более менее длительного хранения. Мне самое главное, что он довольно сытный, и минимальный по энергетической ценность.

Что касается вкуса, с первой ложки - вкус оказался довольно знакомым из детства, а вкус этот "ириска". Многие помнят конфету-тянучку, которая долго напоминает о себе так как прилипла к эмали зубов.

В целом продукт отличный, и сочетается с кофе на завтрак - просто идеально. При чем этот продукт подойдет для завтрака всей семьи и взрослым и детям.