Отзыв:

Творог будто сама сварила из кефира

06.01.2014
Челябинск
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Крупные зерна творога
Недостатки: Не нашла

Недавно с мужем решили купить творог. Сразу взяли два. Один - Здоровая ферма, был по акции (отзыв можете прочитать тут (). Второй - "Деревенский" Первый вкус. Из двух, мне больше всего понравился творог "Деревенский" Первый вкус 9%.

Он имеет зернистую консистенцию. Даже после активного смешивания со сметаной и сахаром он остается зернистым. А по-вкусу кажется будто я его сама сварила из кефира. Он нисколько не кислый. Я не любитель творога, но данный творог охота еще и еще поесть. Мне кажется он и любую выпечку украсит своим приятным вкусом и консистенцией.

Что касается упаковки, то она газовая и удобна тем что творог может этот храниться в запечатанном виде месяц. Но обращаю внимание на то что если ее вскрыть, то творог нужно успеть съесть в течении 3-х суток. Но он вкусненький, поэтом долго не залежится на полке холодильника.

Еще, данную марку творога сложно перепутать с каким-либо другим творогом благодаря его яркой упаковки. Ну и что мне очень важно видеть на упаковках с продуктами, это сроки годности. У нас зачастую магазины выкладывают на полки просроченные товары. А на данной упаковке не трудно найти эти сроки. Они отпечатаны достаточно жирным и не мелким шрифтом и вроде стереться не должны, как бывает на некоторых продуктах. Мало ли какие случая бывают. Наберешь впрок товары, а в процессе хранения сроки годности сотрутся и уже будет не понятно можно есть такой продукт или нет.

В общем, всем рекомендую попробовать данный творог. Его вкусно намазать и на хлеб или вприкуску и без хлеба тоже очень вкусно.