Отзыв:

Творчество

13.05.2014
Дата: 13.05.2014
Достоинства: Хорошая, интересна книга, которая может помощь поменять жизнь
Недостатки: Главное, уметь советы изложенные в книге, воплатить в жизнь

Я не представляю свою жизнь без творчества, однотипные будни в офисе не для меня. Мне всегда хотелось делать деньги, что-то производя самой, а, не работать на дядю. Мучаясь в сомнениях, в неуверенности, приняла решение уйти с работы. В этот период, я прочла книгу Воинской Светланы «Сотвори и продавай».

Я посмотрела на мир широко открытыми восхищенными глазами, сколько возможностей, сколько шансов. Книга дала мне понять, что на моем любимом хобби - вязании можно зарабатывать, что я успешно и делаю.

Книга очень легко читается, словно на одном дыхании. Автор пишет о собственном становлении, как творческой личности, о формировании свое бизнеса, о том, как научится продавать, а главное, как стать счастливой, развивая себя и реализуя свой потенциал. Книга будет полезна к чтению, тем, кто в поиску себя, своей деятельности, тем, кто задается вопросом: «может ли принести мое хобби деньги?». Но, чувствуя неуверенность, боязнь, мучается на не любимой работе за скудную зарплату.

Раскройте крылья и откройте для себя мир творчества и осуществлению желаний с книгой «Создай и твори».