Отзыв:

Твой разум важнее - это сказал: Марк Тайсен!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.12.2017
Достоинства: неплохой пусть и банальный сюжет и его реализация
Недостатки: если бы на него сразу навалились толпой, то его бы навыков не хватило для борьбы с ними)))

Внимание к этому фильму прежде всего будет обеспечено именно мужской аудиторий, но прежде чем смотреть это продолжение - стоит сначало глянуть начало этой историй фильм "Кикбоксер" (2016) для большей ясности продолжения этого фильма в плане сюжетной линий. Хотя создатель фильма решил то, что помимо боевика присутствует ещё и драма, но с какого бока?!

Может он путает спортивный жанр с драмой?! Я бы лично заменил жанр драма на спорт и всё! Так, как фильм длится почти два часа и процентов 80 из них как раз состоит из тех самых боёв и единоборств, которые оказались весьма зрелищными и динамичными. Правда всё же в итоге сами схватки некоторые затянуты и от этого хронометраж фильма чуток завышен. Но главное то, что его приятно смотреть и несмотря на некую всё же банальность без какой либо интриги идеи кинолента смотрится всё же с интересом.

Ещё бы с таким звёздным составом в лице Вандама, но больше мне понравилось само мелькание Тайсена, который конечно же главный герой как минимум сразится. Но сам итог боя: закономерен ещё до его начала. Он же Тайсен. А вообще лучше бы сюжетно сделали так чтобы лично Тайсен боролся с этим стеройдным монстром весом почти в 200 кг. Вот это был бы бой, но он не главный герой в этом фильме, а точнее сказать: франшизе!