Отзыв:

Хочешь немного магии для своих волос?

10.08.2017
Дата: 05.09.2017
Достоинства: упаковка, цвет шампуня, эффект гладкости
Недостатки: идеален не для всех типов волос
142 руб за 400 мл

Мама пользуется этим шампунем уже более 4-х лет. Хорошо подходит ее сухим, вьющимся и лишенным блеска волосам. При постоянном использовании волосы выглядят шелковистыми и более "живыми".

Теперь об опыте на моих волосах (жирных, окрашенных и тонких): После применения волосы действительно более мягкие, гладкие, упругие, эластичные, на ощупь очень приятные - постоянно хочется их касаться. Не заметила особого повышения блеска (у меня и так волосы довольно блестящие), зато обнаружилась некоторая прибавка объема волос.
Красивый дизайн упаковки - и красивый мерцающий цвет самого шампуня. Оправдывает название "Жидкий шелк".

Промывает бережно (что для жирных волос не самый лучший вариант, к концу второго дня волосы уже становятся грязными).
Содержит жидкий кератин, который "восстанавливает волосы, заполняя поврежденные участки волоса внутри и снаружи".

Приятный слабый запах шампуня чувствуется на волосах около суток.

glavapa
написала 5 сентября 2017 в 13:15

Мне, как раз, Gliss Kur категорически не подходит.

Alesia
написала 7 сентября 2017 в 16:23

Раньше очень нравился, а потом то ли волосы привыкли, то ли подделку купила, перестали выглядеть хорошо после мытья. Появилась перхоть и волосы были какие-то сухие.