Отзыв:

Девчули, не проходите мимо!

10.08.2017
Дата: 19.10.2017
Достоинства: новые видео примерно раз в неделю, смешно
Недостатки: бывает реклама

Дженна Марблс - американская комедийная видеоблоггерша, на ее оригинальном ютуб-канале 17 миллионов подписчиков. КамедиСтор (имеет уже больше 1 млн подписчиков) - спасение для тех, кто не понимает английский язык на слух, то есть это переводы на русский, выполненные в своеобразной, оригинальной манере (переводит парень).
Большей частью Дженна шутит на собой, и ее шутки никогда не бывают злыми или обидными.
Делает всякие странные, часто дурацкие, но веселые вещи, которые сам вряд ли станешь делать. Иногда смотришь и думаешь "Ну и бред!", и это расслабляет - ведь в реальной жизни большинство людей ужасно серьезные и даже осуждающие любой шаг в сторону от обыденной скучной нормы.

Приятно посмотреть-посмеяться несколько раз в месяц. Более старые видео, которые я смотрела, мне меньше нравятся, там больше матерных слов. Жду, когда накопятся несколько видео и смотрю сразу пачкой. Единственный канал, который смотрю регулярно. Уже так привыкла и к Дженне, и к ее парню Джулиану, и к ее собачкам - Кермиту, Пичи, Марблсу.

Думаю, канал больше рассчитан на женскую аудиторию.