Отзыв:

Тут Вам и Япония и Корея в одном флаконе, правда родом из Татарстана.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 08.03.2019
Достоинства: качество, бренд, цена, эффект, дизайн
Недостатки: нет

Тоник для лица Parli Seondo Контроль жирного блеска для комбинированной и жирной кожи с молочной кислотой и цинком был приобретен в магазине фиксированных цен в числе других товаров данного бренда. К приобретению его подтолкнула весьма небольшая стоимость равная 55 рублям.

Средство облачено в прозрачную тубу объемом 250 мл., имеющую весьма презентабельный вид, определенно вызывающий доверие.

Информация на обороте представлена крупным шрифтом. Отсюда узнаем, что произведено в Республике Татарстан. Срок годности составляет два года.

Собственно сам тоник бесцветный с легким персиковым оттенком. Запах слышится приятный, нерезкий, мой нос лично уловил тоны экстрактов календулы и шалфея. Ну а что-что так меня порадовал эффект от применения. Он просто отличный-моя проблемная в юности кожа на данный момент с расширенными порами и на данный момент имеющая склонность к образованию различного рода высыпаний оценила его. Лицо становится свежим и чистым. Убирается ненужный жирный блеск. Тоник слегка подсушивает кожу, но это легко исправить при помощи крема. Использую это средство в комплексе с другими из этой серии: кремом и гелем для умывания. Никаких недостатков не выявила, даже придраться на мой взгляд не к чему.