Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Тут может заработать каждый! Выплаты мгновенные!!!

24.10.2013
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Мгновенная оплата, несколько способоов оплаты, все просто, реферальная программа
Недостатки: Много не заработаешь
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

AdvertApp - это приложение, которое позволяет зарабатывать деньги при помощи смартфона. Я его отыскал в магазине приложений сам.

В данном приложении предлагается зарабатывать деньги, скачивая приложения, просматривая видео и получать за это вознаграждение. Но я очень не доверял таким видам заработка, так как зачастую там можно набрать достаточно внушительную сумму на счет в приложении, а вот вывести на электронный кошелек практически невозможно.

Поэтому, найдя в отзывах в магазине промо-код, введя который, скачавший приложение сразу получает пять рубля. Ввел этот код и вывел три рубля на счет телефона. И к моему изумлению деньги пришли в течении минуты. Затем скачал три задания (за каждое по пять рублей) и вывел десять рублей на QIWI, а пять рублей на рублевый кошелёк WEBMONEY. И тоже деньги пришли на оба кошелька практически мгновенно. Кстати, если хотите проверить, пишите...

Есть реферальная программа , каждый привлечённый вами в эту программу человек будет приносить на ваш счет десять процентов от заработанного в AdvertApp. Я активно рефералов не привлекаю. У меня он один и приносит мне примерно 20 рублей в месяц.

Работать в этом приложении имеет смысл, если у вас телефон имеет доступ к безлимитному или бесплатному интернету и вы, к примеру, часто тратите время на дорогу или сидите на лекциях. Заработать в месяц двести- триста рублей, скачивая задания, вполне реально. Время на это много не уходит. И этих денег большинству людей хватит, чтобы оплатить мобильную связь за месяц. Один человек говорил мне, что у него несколько тысяч рефералов, и он в месяц на этом приложении зарабатывает больше десяти тысяч рублей.

Партнерские задания лучше не брать, так как оплата за них не гарантирована.

Кроме того, не будет оплачено скачивание приложения или игры, если ранее оно уже стояло на вашем смартфоне.

Неплохое приложение. Я его удалять не собираюсь.