Отзыв:

Андрей Малахов оперативно! Но пошло, грязно, не культурно!

24.10.2013
Дата: 04.11.2017
Достоинства: Оперативность, быстрота реакции
Недостатки: Базарный стиль общения

За что я уважаю Андрея Малахова, так это за оперативность раскрытия интересных зрителям событий. Вчера, позо-вчера что то случилось. Через день, через два у Малахова уже готова программа про это событие с интересными гостями. И порою новые факты выесняются именно в ток шоу ведущим которых выступает Андрей.

А вот то в каком стиле общаются например участники шоу "Андрей Малахов.Прямой эфир" меня немного вводит в ступара. Кричат, перебивает друг друга. И порою мне кажется что замысел программы не в том что бы выяснить обстоятельства того или иного резанансного события. А в том что бы как можно больше полить грязью того или иного участник данного ток-шоу.

Что то в этом шоу есть от злобных бабушек на скамейке перед поездом многоквартирного дома.

Был бы ведущий более требователен себе и у участникам в плане культуры общения. Цены бы ему не было.

milayaya01
написала 4 ноября 2017 в 22:44

Не сильно обращала внимания на Малахова, но полностью с вами согласна, про его программы...

Klara22
написала 5 ноября 2017 в 11:16

Не вижу и не видела ничего особенного в Малахове, есть куда более талантливые ведущие и тележурналисты.