Отзыв:

Тут есть небольшой секрет

09.03.2017
Дата: 18.11.2017
Достоинства: Капают хорошие бонусы, можно выиграть приз
Недостатки: Их нет

Я уже на протяжении пятнадцати лет пользуюсь услугами сбербанка и вот три года назад познакомился с такой акцией данного банка как "Спасибо". То есть за каждые покупки по карте начисляются бонусы. Это достаточно приятно, учитывая, что начисления идут до 10% от стоимости покупок, главное знать где покупать.

Для того, что бы заинтересовать людей еще больше, сбербанк придумал и Спасибоманию, где можно выигрывать различные призы, просто производя покупки по карте и выполняя все необходимые условия. Если честно, на сколько я понял большие шансы на призовые бонусы у постоянных держателей карт сбербанка.

Мне самому месяц назад упал неожиданный приз в виде 10000 бонусов, а мой друг получил два подобных приза. Насколько я понял просто надо быть активнее с картой, да и вообще почаще посещая личный кабинет сбербанка.

Sd5e7G
написала 18 ноября 2017 в 18:15

Вот интересно за что Вам такое счастье в виде 10000 бонусов привалило? У моего мужа зарплатная карта от Сбера и мы на нее столько всего покупаем на протяжении ... уж и не помню скольких лет, наверное лет 100 уже. И ни разу никаких бонусов. Я имею ввиду халявных. За покупки, понятное дело, "спасибо" начисляют.