Отзыв:

Можно раскрыть свой творческий талант и заработать денег

09.03.2017
Дата: 05.04.2017
Достоинства: Хороший интерфейс и удобство
Недостатки: Их нет

Работаю на этой бирже с 2009 года, практически с самого ее основания. Долго пришлось усердно трудиться познавая все азы и хитрости копирайтинга. Благо в условиях все подробно описано, да и администрация охотно отвечает на вопросы и дает дельные советы.

Я понял одно, что бы хорошо зарабатывать на этой бирже, нужно получить пять звезд, которые даются за хорошие и грамотно написанные уникальные статьи, к тому же очень дорогие. Для того, что бы к этому прийти нужно найти свою нить, или тему в которой ты хорошо разбираешься и долбить по ней, написать не менее 100 коротких статеек на продажу.

Больше всего мне нравится писать на заказ на тему рыбалки, тут я полный ас, пишу большие статьи и по высокой цене, в общем остаются все довольны как покупатели так и сама биржа. На данный момент я имею три звезды и на этом останавливаться не собираюсь. На этой бирже просто интересно писать, без всяких рамок и ограничений.