Отзыв:

Тут даже Гоша Куценко засветился!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.04.2019
Достоинства: актёрская игра; динамичность
Недостатки: банально и примитивно до чувства тошноты и рвоты)))

- Но я бы на его месте не стал бы принимать участие в этом проекте))).
Ну а если говорить серьёзно, то в данной киноленте снятой в США и на их деньги - фигурируют в основном российские актёры. Наиболее известные и знакомые для меня - это конечно же Гоша Куценко и Игорь Жижикин. По крайней мере именно их я чаще всего встречаю в наших и не только картинах. Также стоит упомянуть разве что об Иване Макаревиче,т.е сыне ... . Мне он запомнился главной ролью в фильме новом о Бригаде!

Главная героиня внешне тоже хороша, но если я её и встречал в других её работах, то это было давно. Вообще актёрский состав от нашей страны больше напоминает оппозицию или в штатах им больше платят. Хотя стоит признать то, что актёры наши и все остальные играли весьма неплохо и убедительно, но при этом желания сильного и интереса к просмотру не испытываешь. Ведь сюжет настолько банален и примитивен, что больше возникает желания прекратить просмотр, чем досматривать.

Очередная борьба добра со злом и в этой борьбе конечно не обошлось без предательства и типа драмы о прошлой жизни главной героини в которую она окунулась невольно в 14 лет. Странно, но уже на этапе задумки из-за сюжета - это был бы провал, но режиссёр решил всё же в очередной раз снять всё тоже самое, что ранее и ни одну сотню раз делали другие. А такому зрителю как Я и не только такая банальность уже надоела до чувства тошноты и рвоты, но если себя занять больше не чем, то для фона вполне годится. Но всё же:НЕТ!

Ну или гляньте более интересный иностранный Курск с участием наших актёров.