Отзыв:

Тушь "Stellary Lash Award", которая заслуживает внимания!

19.03.2019
Ростовская область г. Донецк
Дата: 21.03.2019
Достоинства: Самый важный фактор-она не сыпется, в течении дня не мажется, не течет.
Недостатки: Нет эффекта накладных ресниц.
250-300

Тушь, которая меня порадовала! Покупала без отзывов, на продукцию Stellary была скидка. И я решила ее испробовать, т.к. цена была приятной.И производитель обещал эффект накладных ресниц.

Естественно мне хотелось быстрей ее использовать и посмотреть на себя красотку. Для начала прилагаю фото туши. В удобном тюбике, запах не резкий, нормальный.

Сначала я использовала щипцы для завивки ресниц,всегда пользуюсь перед нанесением для лучшего эффекта.Кисточка удобная в использовании, даже в уголках глаза прокрашивает.

Тушь нанесла в один слой, эффект распахнутых ресниц конечно же не увидела, нанесла второй слой...и третий. Красила зигзагообразными движениями, как меня научил косметолог в далеком прошлом.Слегка мажется верхнее веко, но я потом убираю все ватной палочкой.

Реснички объемные, глаза выразительные, тушь не осыпается, держат форму до вечера. Смывается легко, я использую пенку для умывания.Прилагаю фото ресничек.