Отзыв:

Кто одинок? Эта порода не даст скучать!

19.03.2019
Ростовская область г. Донецк
Дата: 21.03.2019
Достоинства: Легко и быстро поддается дрессировке, звонок для дома, любит детей.

Люблю собак, но с моей работой мало времени остается на уход за животными. Но все таки я решилась, когда увидела эту породу. Всегда хотела маленького, шустрого щенка. Я его купила!!!

Ему было 2 месяца, крошка быстро приучился ходить на пеленку, кушал всю нашу домашнюю еду. К корму для собак я изначально не хотела его приучать. Фото крохи прилагаю.

Очень умный, команды схватывал на лету, добрый, любимчик детей. Его энергии хватало на слона, мяч - любимая игрушка нашего крохи! Запрыгивает на руки с ходу, и не важно, что ты красиво одетая куда-нибудь собралась!

Кроха пинчер наш рос и у него возникла дикая потребность все грызть, тапки, мебель, обшивка, одежда...Всякого рода кости и палки для зубов отвлекали не надолго.

Правильную кличку мы ему дали - Дизель!!! Фото нашего подросшего любимчика прилагаю.

Mashka1888
написал 7 апреля 2019 в 17:05

Клевый песик , у нас у родителей такой, жизнерадостный любит детей, носиться с ними целыми днями. Очень дружелюбный не требует дрессировки, ну если вы его конечно не на конкурс растите. Как домашний питомец очень милая порода.

Hl
написала 8 апреля 2019 в 15:18

Конечно же не на конкурс;). Когда моя собака выполняет команды, мне кажется ему легче самной общаться.