Отзыв:

Тушь оказалась подделкой

16.02.2017
Агрыз
Дата: 09.06.2023
Достоинства: их нет
Недостатки: минус в том, что уже подделка

Начну свой цикл отзывов о туши для ресниц. И первой на очереди будет продукт, который у нас на рынке практически не представлен. Да и мне самой попался не оригинал. Правда, узнала я об этом, когда села писать этот отзыв.

Эту тушь мне подарила одна знакомая таджичка. Где она ее достала, не спрашивала. Скажу сразу, что долго ею я пользоваться не могла, так как она буквально текла с ресниц. Текстура у нее жидкая. Хотя щеточка на первый взгляд очень не плохая: объемная, силиконовая.

Сегодня перед написанием отзыва, решила промониторить цены на эту тушь, но нашла продукт немного с другим названием. Моя называлась просто Sakire Magic, а то, что выдавал поисковик - Sakinre Magic. Разница в одной буковке.

Оказывается оригинал из корейской косметики, а моя неизвестного происхождения. Моя подделка, как и оригинал, продается в плотном картонном тубусе ( к сожалению не сфоткала, успела выкинуть), что придает некую роскошь.

Вот так, собралась написать отзыв о туши для ресниц, которая мне совсем не нравилась, а она оказалась подделкой.

Еще об одной туши для ресниц писала здесь

ChrisVog
написала 10 июня 2023 в 01:11

Какой смысл создавать ветку с оригинальным названием и писать отзыв о подделке, которая не имеет никакого отношения к т оригиналу?

Рейтинг: -1
ssa
написала 13 июня 2023 в 14:29

Может быть потому, чтобы пользователи знали о подделке марки.

ChrisVog
написала 18 июня 2023 в 17:36

Все марки имеют подделки... Можно написать отзыв создав в ветке правильное название, по которому читатель сможет найти ваш отзыв, если наткнется на такую же подделку. А то это как купить поддельные кроссы Адидас или Найк на каком-нибудь Садоводе, а писать отзыв в ветке про оригинал.

ssa
написала 4 июля 2023 в 15:36

Спасибо за совет. В следующий раз обязательно им воспользуюсь

написала 10 июня 2023 в 11:25

А щёточка и, правда, выглядит неплохо.