Отзыв:

Тушь, которая и удлиняет и объем дарит

07.02.2017
Россия
Дата: 01.09.2021
Достоинства: не отпечатывается на верхнем веке, не осыпается, красивый тюбик, удлиняет и делает ресницы объемными, легкий демакияж, классная щеточка
Недостатки: нет

Привет всем!

Хочу поделиться своим отзывом о туши для ресниц Chanel Le volume revolution de chanel, которую я использую первый раз. Купила ее, опираясь, исключительно, на отзывы своих знакомых. Они пребывали в восторге, ну и я тоже захотела испытать его на себе)
Тушь купила в магазине Золотое яблоко. Цена составила 2140 рублей, но это со скидкой, как я поняла. Мой оттенок 10 Noir.

Тюбик туши находится в картонной черной коробочке. Информации от производителя не много, в основном на иностранных языках. С боку одна наклеечка с инфой для русскоговорящих.

Здесь то и можно прочитать, что тушь для экстремального объема с щеточкой 3D.
Внешне выглядит тюбик строго, но симпатично и элегантно. Вроде бы простой черный пластик, но с мелкой гравировкой из поперечных полосочек. Плюс название туши белыми буквами. В руках держать удобно, при использовании не вылетает из рук.

Самое интересное, на мой взгляд, это щеточка туши. Она изготовлена аж на 3D-принтере. И действительно необычная. Толстая, вроде бы как из силикона, а может и нет. Но точно без ворсинок. И она вся-вся в туши! Это плюс, так как иголочки хорошо прокрашивают каждую ресничку.

Что в итоге я получила? Буквально за пару касаний тушь очень сильно удлиняет ресницы! При этом совершенно не склеивает, не делает из них толстые палки или лапки таракана. Второй слой туши придает потрясающий объем и визуально раскрывает взгляд, глаза больше становятся, реально эффект наращенных ресниц. Такого результат от простых мас-маркетовых тушей я не получала ранее.

Огромное преимущество в том, что тушь не осыпается, не ложится комочками и не оставляет отпечатков даже на нависшем веке! Это моя частая проблема с дешевыми товарами. Тут ее нет. Хожу с накрашенными ресницами весь день до вечера и ни одного пятна.

Демакияж делаю обычной мицеллярной водой с ватным диском. Никаких проблем, раздражений, щипания. В общем я в восторге! Тушь однозначно стоит своих денег, я не жалею об ее приобретении.

Спасибо за внимание!