Отзыв:

Тушь хорошая, но вряд ли еще раз закажу

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Недорогая, хорошо прокрашивает, подходит для естественного макияжа
Недостатки: Не удлиняет ресницы, не делает их гуще, быстро высыхает
3$

Разумеется я предварительно прочитала отзывы об американской минеральной туши брэнда E.L.F., которую заказывают с сайта айхерб. В принципе, моим требованиям она удовлетворяла- недорогая тушь для повседневного неброского макияжа.

Тушь E.L.F. Mineral Infused Mascara досталась мне со скидкой- во время заказа действовала 10-процентная скидка на товары для красоты и я ее купила за 2,70$. Постоянная цена на эту тушь на сайте- 3$.
Насколько она натуральная-минеральная не могу судить, но вот ее полный состав:

А вот информация о том, на что тушь способна, чего от нее следует ожидать:

Кисточка у туши силиконовая, щетинки коротковатые, но реснички прокрашивает хорошо. Лично мне понравилось ею пользоваться.

Кисточка кажется совсем сухой, как будто на ней совсем нет туши, я уж думала, не засохла ли она, пока ко мне добиралась( в этот раз выбрала экономную доставку и посылка шла около месяца).
Но тем не менее при нанесении тушь хорошо прокрашивает ресницы, в один слой она лишь затемняет их, а вот в два слоя макияж получается более выразительным, но выглядит естественным.
Тушь не удлиняет ресницы и не делает их гуще, просто взгляд становится более выразительным, так что для повседневного естественного макияжа хорошо подходит. Этим она меня меня полностью устраивает.
Держится тушь весь день хорошо, не осыпается, следов не оставляет.
Смываю ее сначала жирным молочком, а потом умываюсь с пенкой. Моя пенка в одиночку с ней не справляется.
К недостаткам туши отнесу то, что она быстро высыхает, но возможно и долгая доставка на это влияет.
Так что повторно тушь E.L.F. Mineral Infused Mascara вряд ли закажу, хоть и понравилась она мне.

Элинка
написала 11 июня 2015 в 08:58

Интересно такую попробовать, а цена совсем и небольшая)

Хочу Всё Знать
написал 11 июня 2015 в 12:11

Судя по отзыву и описанию - мне такая тушь понравилась бы.

Lilandra13
написала 11 июня 2015 в 21:29

Щеточка прикольная) А если еще натуральная, то цена смешная.

Гелла
написала 11 июня 2015 в 22:03

Мне тоже кисточка приглянулась.

olgalisa
написала 16 июня 2015 в 08:27

И состав и ожидания от использования туши как всегда на иностранном, не люблю такое, а если еще только французский в арсенале, то вообще капец)))

Хиппа
написала 16 июня 2015 в 11:10

Американская - и всего 3 бакса? По истине, аттракцион невиданной щедрости какой-то ;))

Антуанета
написала 16 июня 2015 в 14:37

Не люблю такие кисточки

krasnaya28
написала 21 августа 2015 в 11:51

Здорово, но для тех, у кого с ресницами все шикарно. На мои короткие надо чего-нить посущественнее.

goldfish
написала 6 ноября 2015 в 00:21

цена более чем приятная, а вот что сохнет быстро - значительный минус