Отзыв:

Тушь для ресниц "Vivienne Sabo Cabaret" оправдывает себя, но только на 4!

28.02.2019
РФ
Дата: 25.07.2022
Достоинства: Удлинение есть, но недостаточное
Недостатки: Слабый черный цвет. Недостаточное удлинение

Не знаю почему и откуда такие хвалебные отзывы о данной туши для ресниц "Vivienne Sabo Cabaret". Купила и себе, отзывов же начиталась!

Упаковка туши смотрится симпатично. Как по мне, даже очень "нарядно" и "ярко". Не знаю с чем это связано.

Сама туба туши - очень простая и обычная. В ней нет ничего, что могло бы зацепить или привлечь внимание.

Щеточка - силиконовая, тонкая, небольшая. Пользоваться ею нормально.

Сама тушь - относительно ничего.

Обычно я наношу не больше трех слоев. Иначе у меня не получается. И на это есть причины: 1 - хочу длиннющие ресницы; 2 - не нашла еще тушь, которая с одного нанесения сделает ресницы черными и длинными. Данную тушь я наношу в три слоя. Не скажу, что ресницы становятся черного насыщенного цвета, но темными становятся.
Наслаивается тушь нормально. У меня претензий нет. Но как таковой длины: Cabaret (типа для сцены) - нет. Да. Ресницы становятся длинными, но не такими, как хочется мне.

Если говорить в общем, то тушь нормальная. Свою крепкую 4 она заслуживает!

Tangram
написал 26 июля 2022 в 01:47

Я встречала информацию, что первые партии этой туши были куда лучше последующих. Эффект сцены не дает ни одна тушь, для него либо наклеивают ресницы, либо наращивают.

valera27
написала 26 июля 2022 в 07:08

На достаточно длинные ресницы вполне неплохая тушь. Есть, конечно, нюансы, но это в любой подобной косметике можно встретить. У меня короткие реснички, мне не подошла. Тоже покупала под "воздействием" отзывов))

ZHANNA MeD
написала 14 августа 2022 в 23:10

мне кажется, что качество данного продукта немного пострадало со временем - раньше ( лет 6-7 назад) это был самый любимый мой вариант...но с годами я отказалась от этой туши и сейчас очень редко покупаю ее!

СебеНаУме
написала 15 августа 2022 в 20:57

Вот полностью согласна! Качество что ли ухудшили, купишь - сухая, хотя сроки годности нормальные.

СебеНаУме
написала 15 августа 2022 в 20:59

Перестала покупать. Качество не то, как в прежние времена.

написала 22 марта 2023 в 07:02

Упаковка и правда очень симпатичная., не встречала у нас такую.

Njkeyf75
написала 9 апреля 2023 в 10:24