Отзыв:

Тушь для ресниц от Oriflame - восхитительное удлинение!

31.01.2014
Липецк
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Удлиняет, нет комочков
500 р

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать про ультраудлинняющую тушь для ресниц "Суприм" от Oriflame из серии Giordani Gold.

Эта тушь мне полюбилась ещё на первом курсе университета и была всегда в моей косметичке, но потом у меня не было возможности покупать её, поэтому я постоянно экспериментировала, покупая самые разные туши для ресниц.
Недавно в каталоге мне попалась обновлённая тушь из серии Giordani Gold и я решила её заказать. Цена без скидок 500 рублей, со скидкой можно приобрести либо за 249, либо за 379 рублей. Мне она досталась за 249, хотя с таким эффектом, за неё и 500 рублей жалко не будет.
Упаковка: Тюбик туши глубокого коричневого цвета с золотистыми вкраплениями, выглядит очень привлекательно. Объём тюбика 8 мл. Силиконовая щеточка отлично прокрашивает и разделяет реснички.
Консистенция:Тушь по консистенции средней густоты, запаха особо сильного и особо едкого нет. В тюбике тушь почему-то кажется синей, но не ресницах она чёрная!
Прокрашивает реснички она хорошо, при этом удлиняет и подкручивает их. Нет эффекта паучьих лапок, комочков, раздражения и "песка" в глазах.
В течение дня тушь не осыпается, держится на ресничках весь день, но при этом легко смывается любым средством для снятия макияжа.
Я крашу ресницы в 2 слоя, что бы добиться более выразительной длинны и эффекта "открытого взгляда".
В общем мне тушь для ресниц "Суприм" от Oriflame из серии Giordani Gold понравилась и теперь она точно на долго задержится в соей косметичке.
Спасибо за внимание, до новых встреч!