Отзыв:

Отличная тушь! Нюд и накладные реснички в одном флаконе!

31.01.2014
Липецк
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Недорогая, качественная, не склеивает, нет комочков

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про одну из своих любимых косметических штучек, про тушь для ресниц от Vivienne sabo Femme Fatale.

С этой тушью я познакомилась порядка 5 лет назад, узнала я о ней и об её чудесных свойствах благодаря интернету, и до сих пор она появляется в моей косметичке.
Эту тушь можно купить практически в любом косметическом магазине, это и всем известный Л'Этуаль и Магнит Косметик. Цена данной туши 160 рублей без всяких скидок.
Упаковка:
Упакована тушь в картонную коробочку, на которой есть вся необходимая информация, в том числе и номер оттенка. Футляр туши простенький, но красивый: сам тюбик чёрный, а крышечка и надписи золотистые. Со временем конечно надписи стираются, но это не портит общий вид.
Щёточка у этой туши не силиконовая, как все уже привыкли, а из ворса и для меня это большой плюс, т. К. такие щёточки мне больше по душе.
Консистенция, цвет, запах:
По консистенции тушь густая, но при этом на щёточке, благодаря хорошему ограничителю, остаётся нужно количество туши и она не выглядит испачканной в грязи, как например туши от Л'Этуаль.
Тушь представлена в нескольких цветовых вариациях, но сколько я не искала, в магазинах мне попадается только чёрная.
Какого-то выраженного и навязчивого запаха тушь не имеет.
Эффект:
На ресничках тушь выглядит натурально, она хорошо прокрашивает и разделяет ресницы. Тушь не оставляет комочков, не осыпается в течении для и не вызывает аллергических реакций.
Что бы создать эффект накладных ресниц, нужно что бы реснички были хорошо увлажнены и напитаны, тогда тушь ляжет хорошо и не будет эффекта паучьих лапок, но для этого нужно наносить тушь в 3-4 слоя. Меня, в принципе, устраивает эффект натуральных ресничек.
В общем рекомендую эту тушь, хотя бы потому, что если не понравится, то смело может выкинуть не пожалев 160 рублей