Отзыв:

Тушь для ресниц "Guerlain La petite Robe Noire" или в поисках совершенных ресниц

31.03.2017
Дата: 23.10.2018
Достоинства: Хорошо прокрашивает и загибает, удлиняет и придает объем
Недостатки: Мажет в начале использования, цена
2099

Всем доброе утро! Совсем я забросила любимый сайт... Надо срочно исправляться!
Итак, давайте покрититикуем мою новую находку - тушь для ресниц Guerlain La petite Robe Noire".

Природа не подарила мне длинных и густых ресниц, поэтому я уже можно сказать годами нахожусь в поиске идеальной туши. На данный момент туши марки Guerlain прочно занимают первые места в моем хит-параде.

Эту тушь я приобрела пол года назад. Находится наш продукт в вот такой вот милой упаковке.

Мне особенно понравился наконечник в виде сердечка.

Наш продукт обладает вот такой вот удобной пластиковой кисточкой (лично я предпочитаю пластиковые). Наносится легко и удобно, но как и остальные туши этого бренда очень мажет первые 2-3 недели использования. Поэтому первое время придется тщательно отчищать кисточку от лишней туши.

По словам производителя тушь увеличивает объем и длину ресниц в два раза, оставляя их мягкими, эластичными и гибкими. Что же, я готова согласиться с каждым из этих заявлений. Тушь действительно не осыпается и стойко держится на ресницах целый день. Вот так вот выглядят реснички с несколькими слоями туши.

Сделана тушь на основе пчелиного растительного воска, содержит эластичные адгезивные полимеры для создания красивого изгиба и полезный для наших ресниц D-пантенол.

Из недостатков туши могу отметить немаленькую цену. Цена туши в магазине Лэтуаль 2099 рублей, но хватает ее надолго.

Ну а я со своей безумной любовью постоянно экспериментировать и стремиться к совершенству, ведь как говорится всегда может быть лучше, буду дальше искать свою идеальную тушь :) Скоро расскажу вам о еще одной своей находке в этой области.

Спаcисбо за внимание и до новых встреч!!!