Отзыв:

Туповатый комедийный детектив!

27.01.2016
2003
Дата: 02.12.2023
Достоинства: некоторые знакомые актеры, сюжет отчасти, небольшая интрига и финал
Недостатки: на любителя, скучновато и туповато местами

В общем-то расследования убийств в обстоятельствах закрытого пространства и небольшой кучки подозреваемых мне обычно нравятся, но когда из этого делают комедию и даже фарс, то конечно становится не так уж и интересно наблюдать за всем происходящим, что и произошло у меня с просмотром нового комедийного детектива "Что случилось с Хелен".

Главная героиня узнает, что ее парень изменяет ей с ее же кузиной, но во время вечеринки выясняется, что кузину убили и все гости под подозрением...

В главных ролях задействованы вполне знакомые мне актеры: Эмиль Хирш (Пациенты, Видели ночь), Дилан Гелула (Бесстыжие, Герой наших снов) и Тайриз Гибсон (Трансформеры, Форсаж 10).

Особого расследования тут как бы и не было, так как пришел якобы парень убитой девушки и начал всем угрожать, выясняя правду.

Были может отдельные забавные моменты, но в общем-то больше абсурда вышло, а развязка правда была очень неожиданной, но все равно стоит ли смотреть это кино вам, не знаю, может кому-то оно и зайдет!