Отзыв:

Тупой фильм, тупой мужик, тупой сюжет. Потрясающе!

22.07.2016
Дата: 28.06.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Весь фильм

Доброго времени суток!

Посмотрела фильм "Проклятый дом 2" второе название которого "Девушка с третьего этажа" и осталась крайне недовольна тем, что потратила на это время и настроение. Обычно за просмотр какого-либо кино я сажусь с хорошим настроением и с предвкушением того, что вместе с главными героями буду преодолевать трудности и опасности или что-то изучать. Короче, соответствующий настрой у меня был, но продлился он недолго. Позже досматривала фильм по инерции и с мыслью о том, чем же этот бред закончится.

Молодая семья купила дом по дешёвке и очень этому рада, но поскольку у ребят ожидается пополнение, муж оставляет жену в городе, а сам отправляется в этот дом чинить его с помощью парочки инструментов, не совсем пригодных для этого. Но это же фильм ужасов, зачем здесь точность, давайте поскорее запускать мистику.

Так вот, чиня дом одной лишь отвёрткой и ножом, наш красавчик обнаруживает в своём доме прекрасную студентку, с которой отправляется в чад кутежа, забыв о жене и ребёнке. Какая драма и каков негодяй! Но тут же эту "драму" разрывает то, что жалеть надо, оказывается, не жену изменщика, а его самого, ведь тут жертва он, потому что от него никак не может отвязаться эта студентка и он страдает. Бедняга. Кроме этого, ещё и ремонт делать надо.

Уровень бреда в сюжете возрастает в несколько раз и только попробуй в этом разберись, ведь ответов на постоянно возникающие вопросы нет и не будет. Намёк даётся лишь в конце, но зачем он нужен, когда фильм уже подошёл к концу.

Не понравилось.