Запах
Стойкость
Отзыв:

Туалетная вода, которая создаст идеальный мужской образ.

29.08.2016
Киров
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Стойкий и насыщенный аромат. Мужественный и элегантный.
Недостатки: Не раскрученный бренд. Может оказать слишком приторным. Не прозрачный флакон.
Запах
Стойкость

Ароматы торговой марки "Montblanc", да и как в целом этот бренд, не так сильно раскручены, как допустим Lacoste, adidas или Hugo Boss, поэтому мне хочется поделиться своим опытом использования этого продукта и порекомендовать всем мужчинам туалетную воду "Mont Blanc - Legend Intense".
Огромным плюсом этого аромата я считаю его стойкость и конечно же приемлемую цену, даже в парфюмерных бутиках его стоимость не будет превышать трёх тысяч рублей за флакон.

Почему же всё таки MontBlanc - Legend Intense, а не просто MontBlanc - Legend? Ответ прост, он как раз и заключается в слове "Intense", этот аромат более насыщенный, более стойкий, более сладкий (на мой взгляд). Конечно, если вас "воротит" от приторности ароматов, то вам подойдёт и MontBlanc - Legend.

Цены на эти ароматы примерно одинаковы и вы в любом случае не прогадаете в цене! Да что там говорить, приобретая этот аромат, Вы уже не прогадали!

Ну а теперь, для истинных ценителе и знатоков парфюмерной продукции хочу сообщить о "нотах" этого шикарного аромата. Верхние ноты (это аромат, который вы будете чувствовать сразу после нанесения и ближайшее время после): Лаванда, Бергамот, Вербена лимонная и Ананас; Ноты сердца (они раскрываются немного позже верхних нот и держаться значительно дольше): Кумарин, Дубовый мох, Герань, Роза, Красное яблоко и Сухофрукты; Ноты базы (они самые стойкие и испаряются в последнюю очередь, ими ещё можно насладиться принимая вечерний душ): Сандал и Бобы тонка. Вся сложность этой композиции и переплетение ароматов придадут вам уверенности в себе и элегантности в стиле. И не волнуйтесь, ваш аромат не будет кардинально меняться на протяжении дня, эти изменения будут заметны лишь не многим вашим друзьям и коллегам, но подчеркнут вашу изысканность и утончённый вкус!