Функциональность
Удобство
Отзыв:

Недорогой смартфон с большим экраном.

29.08.2016
Киров
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Большой экран. Низкая цена. Хорошая камера.
Недостатки: Низкая производительность процессора
Функциональность
Удобство

Кто сказал, что большой телефон должен стоить кучу денег? Alcatel Fierce 4, с экраном диагональю 5,5-дюймов, ломает все стереотипы! На самом деле это очень бюджетный вариант смартфона, с вполне приемлемыми техническими характеристиками. Стоимость такого телефона в пределах пяти тысяч рублей. На мой взгляд это достаточно низкая цена, даже для такого скромного смартфона. Сложно сказать, почему и за счёт чего производитель сделал такую низкую стоимость, но лично меня это порадовало!

Дизайн смартфона довольно простой, без излишеств. Разрешение экрана тоже не велико, всего 720 пикселей, что является весьма низким показателем для дисплеев, восьми мегапиксельной камерой сейчас тоже никого не удивишь, но мне вполне хватает. Ещё одним недостатком этой модели является маломощный процессор, но за такие деньги он себя оправдывает. Я считаю, что этот телефон подойдёт для новичков, например, как первый телефон для вашего ребёнка, хотя может и стать альтернативой дорого гаджета с высокими показателями если на самом деле нужен простой и удобный смартфон.

Технические характеристики.
- 5,5-дюймовый HD-дисплей с разрешением 1,280x720 пикселей
- 8-мегапиксельная камера
- 5-мегапиксельная камера (фронтальная)
- 1,1 ГГц четырех ядерный процессор Qualcomm Snapdragon (MSM8909)
- 16 Гб памяти
- 2 Гб оперативной памяти