Отзыв:

Цветы в модном стиле - апсайклинг.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 20.02.2020
Достоинства: меньше мусора - больше крас
Недостатки: процесс очень затягивает))))

В наше время слишком много мусора на земле. Есть мысль, соединить два понятия мусор и красота. Мысль конечно не моя,а западных дихайнеров и художников, но я всецело "за". И, кстати, наши отечественные дизайнеры эту мысль уже подхватили.

Так, что ловим волну и поддерживаем тренд) А для этого нужно научиться из мусора делать красоту, а в данном случае цветы. Материалы предлагаются самые доступные - это пластиковые бутылки и пакеты. Я выставлю фотки, что делаю я, но это совершенно точно не предел! Не спешите фукать, это очень уквлекательно и хоть как то спасать будем землю от мусора.

Хотя в идеале, мы все с вами должны сократить потребление товаров: одежды, баночек и пакетиков!
Цветы делать очень просто и главно, что простоят он десятилентия украшая клумбы, а не валяясь на мусорнике, а то и тоо хуже в лесу.

В общем, призываю всех обратить внимание на ПЭТ бутылки и пакетики и начать творить из них красоту, что плюс ко всему быть в ЭКО тренде)))

Чуть раньше я писала отзыв о канале на котором можно научиться делать цветы из таких материалов, загляните туда, он называется: "Украшения из пластика и не только"