Отзыв:

Цветок ванили 9.0-любимый цвет+пару слов об оттенке Розовый алмаз 11.8

23.09.2014
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Попадание в цвет, мягкость волос после окрашивания
Недостатки: Не все оттенки совпадают с представленными в каталоге, 12% окислитель

Даже при покраске в салоне не всегда получался желаемый цвет, да и по фото в оттенках блонда иногда сложно выбрать, чего хочется. Этот цвет увидела в каталоге и сразу поняла, что вот такой цвет я хочу! Фаберлик вообще беру довольно часто, когда-то пару лет назад красилась капуччино-тоже влюбилась в цвет.
Вторую краску брала "Розовый алмаз" 11.8 не для себя-не знаю, что там получилось, но этот оттенок на коробке называется "Ультраосветляющий блонд жемчужный"-несоответствие названия и цвета вызывает недоумение, сначала думала, консультант ошибся, но нет, так и есть, в каталоге 11.8 розоватый оригинальный блонд, на коробке-невыразительный цвет осветлителя, себе точно не возьму. Возвращаясь к оттенку 9.0-совпадает при покраске с цветом, как ни странно, дает скорее теплый, песочный оттенок, но не яркий, а как бы разбавленный пепельным. Сложно описать, но в целом цвет нравится, при покраске использовала капсулу need more интенсивное увлажнение-на всякий случай). Концентрация перекиси 12%, кто-то возмущается, что это много. Щиплет, как и любая краска, при окрашивании, но не сильно-в безаммиачные блонды не верю, так что ок. Сами волосы после окрашивания мягкие, состояние волос понравилось больше, чем после Велла и Ревлон. Не очень люблю брать одно и то же-но эту краску оттенка 9.0 возьму еще