Отзыв:

Крем, который правда защищает от мороза

23.09.2014
Дата: 07.12.2014
Достоинства: Качественный, реально работающий крем в приятной глазу упаковке, низкая цена
Недостатки: Не обнаружила

Кремы от холода "Фаберлик" для лица и рук беру не первый год, каждую зиму. Крем немного поменял состав с момента знакомства: добавлялся то экстракт малины, то экстракт кашемира (как пошутил мой друг,"должен давать эффект колготок на лице" при высыхании)- но дизайн упаковки остается по-прежнему миленьким: тюбики серии "одеты" в уютные вязанные зимние узоры. В новой серии добавился еще и ультра-питательный крем для лица в баночке,- еще не брала, но возьму обязательно.

Кремы и для лица, и для рук довольно легкие, хорошо впитываются, не остается ощущений ни тяжести, ни жирности , запаха практически нет, такой разве что... кремовый). Цена средства всего 19 грн по каталогу, пи этом средство эффективно и правда работает!
Единственный нюанс-этот крем нельзя наносить прямо перед выходом/на улице при ветре и холоде, надо наносить заранее, чтоб успел впитаться, иначе коже будет влажно (крем же увлажняющий) и противно, и еще холоднее.