Отзыв:

Цветные карандаши Пифагор Сказочный мир 24 цвета АРТ. 180242 - яркие цвета

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Яркие, крепкие

Увидела на днях в магазине цветные карандаши «Пифагор» сказочная страна и не смогла устоять. Очень яркая и красочная упаковка, красивая и привлекающая внимание. Цена средняя, за 24 карандаша цветных не видела меньшей пока что, отдала всего 82 рубля. Что еще понравилось, на фоне прочих наборов карандашей, в данном очень много ярких цветов, те что были рядом были явно более тусклыми, в них преобладали темные цветы – синие, коричневые, темно-зеленые. Здесь же все сбалансировано, и при этом нет как я их называю «излишне ярких», кислотных цветов, раздражающих не только зрение ребенка

Взяла набор для моей маленькой подружки-соседки, рисовать она любит, по настроению то красками, то карандашами. Последних у нее все время не хватает, видимо теряются в школе или дома. Попробовала на листке, цвета все красивые, белого не видно вообще – честно говоря так и не поняла для чего он нужен, лучше бы какой то другой доложили. Хотя, возможно им нужно рисовать поверх какого то другого, я не знаю этого точно. На фото получились не такими яркими, фотографировала вечером дома у окна.

Карандаши не мягкие, скорее средние по жесткости. Больше, как мне кажется подойдут для ребенка который уже ходит в школу. Девочке набор понравился, была в восторге. Особенно красивые по ее мнению красные оттенки и розовые. Производят карандаши в Китае, возможно поэтому и стоят они не так уж и дорого. Качество отличное, я довольна покупкой, а ребенок новыми цветными карандашами.
Отличное соотношение цены и высокого качества!

goldfish
написала 11 ноября 2014 в 01:59

очень яркие цвета, поищу для своих такие по возможности