Отзыв:

Цветам понравилось, удобрение доступное

21.12.2020
1929
Дата: 25.12.2021
Достоинства: помогает растениям
Недостатки: состав не идеален

Подбирала удобрение для цветов, они у меня очень капризные. Взяла пакетик Bona Forte, в магазине не продавали в пластиковой бутылке.

Удобрение налито в пакетик, на обратной стороне написан состав и способ применения. В составе указали разные витамины, что так необходимо цветам во время или после цветения.

Бона Форте быстро и легко растворяется в воде. По инструкции один пакетик растворила на 1.5 литра. Жидкость ярко зеленого цвета, в воде не теряет цвет. Перед тем как начать поливать, хорошенько размешала в воде средство.

Поливала удобрением Бона Форте растения несколько раз. Все устроило, не было проблем. Обещанного цветения не было, но на это я и не рассчитывала. Мне достаточно было того что растения чувствовали себя после полива лучше.

Удивительная Рядом
написал 1 января 2022 в 15:44

Да, цветение просто так из растения не выбьешь. Однако подкормить и поддержать цветы - хорошая идея.

Klara22
написала 5 января 2022 в 00:22

Похожее по составу удобрение и для орхидеи, и для других цветов использую, подходит.

Olga-Sy
написала 30 марта 2023 в 11:41

В свое время, когда я увлекалась орхидеями, я тоже брала для них удобрения Бона Форте, но не помню, чтобы его продавали в пакетиках. А что - удобно!