Отзыв:

Цвет лица улучшился.

29.03.2022
Дата: 06.04.2022
Достоинства: Действенный

Всем доброго дня суток.

Всем людям и девушкам особенного хочется сохранить молодость как можно дольше.
И если декоративной косметикой пользуются многие, то уходовой почти весть прекрасный пол.

Крем Anti-age решила использовать только сейчас.

Что мне понравилось в выборе этого крема, так это то, что его можно использовать для всех типов лица и дважды в день(утром и вечером).
Тем самым не нужно задумываться какой у меня тип кожи лица, не нужно искать отдельно для утра и отдельно для вечера средство.

В составе крема много натуральных компонентов, и одним из которых он пахнет-календулой.

У меня имеются пигмент не пятна на лице от солнышка, они светлые, но все же хочется, чтобы цвет лица был однотонным. От данного крема я и не ожидала отбеливающего эффекта, поэтому через пару недель меня приятно удивил более ровный цвет кожи.

Обычно, после нанесени крема утром, я использую bb-крем. Но с этим средством тонирущего крема теперь нужно меньше, чему я безумно рада.
Под тональный крем этр средство для лица ложится хорошо, не сползает в пленку, полностью впитывается.
Кожа преобразилась, морщинки стали менее заментны.

У этого крема срок годности 3 года и после вскрытия 12 месяцев. Так как использовать его нужно дважды в день, за год конечно же он израсходуется.
Утром я наношу две дозы крема из удобного дозатора, а вечером 3 дозы, распределяя еще и по шее.

Крем очень понравился, буду рассматривать всю линейку этого бренда и обязательно поделюсь впечатлением.

А пока всем пока)