Отзыв:

Надёжная защита волос.

29.03.2022
Дата: 06.04.2022
Достоинства: Защита, аромат

Всем доброго времени суток.
Хочу поделится впечатлением о не смываемом креме для волос, который защитит волосы от горячего воздуха из фена или при укладке волос утюжком или плойкой.

Еще больше года назад парикмахер, к которой я хожу, посоветовала это средство и теперь по истечению времени я могу рекомендовать его вам.

Флакон объёмом 250мл мне хватило на целый год, так что цена около 400 рублей тогда вполне нормальная.

Это дозируемое средство. Распылитель мне не очень нравиться, так как распыляет хорошо, мелко, но крем реально жирный и он попадает не только на волосы, но и на все вокруг.
Потом приходится протирать стены, пол, кошмар просто. На полу так вообще можно поскользнутся даже на малейшей капельке.
Поэтому я несколько доз наношу на ладонь, и затем распределяю по волосам, ибегая корней сантиметров так на 15-20.

Аромат у крем-спрея сладковатый, приятный, на волосах остаётся, но не затмит ваших духов.

Результат мне нравится. Волосы мягкие, послушные и блестящие, а главное защищены. Со временем волосы от горячей укладки не пострадали.

Пока что это лучшее средство, что мне приходилось пробовать. Рекомендую. И хочу предупредить о том, что не стоит наносить много средства, иначе придется снова мыть голову.
Если после использования у вас волосы на вид как мокрые, висят сосульками, значит вы переборщили.

А пока пока)