Отзыв:

Цвет грибка на ногтях

04.05.2013
Тольятти
Дата: 13.06.2013
Достоинства: Задумка.
Недостатки: Цвет, высыхание.

Этот лак я решила купить после того, как увидела его фото у одной девушки на свотчах. И то сказать по правде, понравился мне не этот цвет (больше приглянулся зеленый), а сама коллекция, так как я давно хотела приобрести термолак и при этом мне хотелось попробовать марку Эль Коразон.

После того, как я внимательно рассмотрела лак, у меня возникло сомнение, что это Эль Коразон, и лишь информация о производителе успокоила меня.

Ну и о свойствах лака. Лак не понравился мне совершенно, так как я не сторонница естественных цветов и вообще от лака я ждала более активного розового цвета в теплое время. Желтый же цвет меня просто «убил» - он очень похож на грибок на ногтях. Отдельное «спасибо» за высыхание – через два часа я случайно задела ноготь и конечно же в этом месте оказалась некрасивая вмятина.

Кроме того, лак ближе к матовому, а я приветствую только глянец. И вообще если еще вдалеке лак смотрится нормально, то вблизи это – сплошной ужас. Единственное ,что понравилось – это пузырек, и то 15 мл для меня – это очень много.

Malineo
написала 13 июня 2013 в 22:56

Никогда не слышала о таких лаках. А теперь и нет особого желания, смотрится очень болезненно.

Aliot
написала 14 июня 2013 в 03:13

Ага, я еще до этого его стирала, потому что все же накосячила, не дождалаь, когда высохнет, в итоге этот лак с разманным после средства для снятия лака другим лаком смотрится "очень круто":)