Отзыв:

Цитовир-3 для детей - надежная защита от гриппа и простуды

16.08.2016
Луганск
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Результат есть, не вызывает побочных реакций, хорошо переносится детками с аллергией
Недостатки: Высокая цена
380 р

Я, как и все мамы, переживаю за здоровье своего ребенка, особенно с тех пор, как сын пошел в детский сад. Долго не решалась его отдавать в садик, поскольку была уверена, что дети там постоянно болею, голодают и вообще самые несчастные на свете. Подруга подсказала, что если в периоды межсезонья проходить профилактическое лечение иммуностимуляторами, никакая зараза не прилипнет. Наш врач посоветовал Цитовир-3, хотя я лично особых надежд на него не возлагала.

Цитовир-3 – это сироп для детей, беловатого или желтоватого цвета, который имеет приятный вкус и аромат. Инструкция по применению достаточно проста и не вызвала у меня особых вопросов, поэтому не желая терять ни секунды мы с сыном начали его принимать. Цитовир для детей, как оказалось, не имеет противопоказаний, а также практически не вызывает побочных реакций, что меня порадовало.
Хочу отметить, что Цитовир-3 для детей разрешен к приему только после года, а при наличии проблем с поджелудочной железой его лучше не использовать вообще. Эта суспензия помогла нам поднять иммунные реакции детского организма, что предотвратило заболевания, которыми обычно болели дети в саду.

Как результат, за год посещения сада ни разу не заболели, хотя группу несколько раз закрывали на карантин (в феврале и конце апреля). Я думаю, что это заслуга иммуностимулятора Цитовир-3. Цена его, конечно, завышена – 380 рублей, но я готова платить и больше, только чтобы ребенок не болел! Рекомендую всем мамам это отличное средство, которое помогает укрепить иммунитет, а также экономить мое время, которое я бы тратила на болеющего ребенка.
Многие, кто используют Цитовир-3, цена которого выше средней и по карману далеко не каждому, жалуются, мол, дорого. А если посчитать, сколько стоят лекарства, чтобы избавиться от вирусов и обычной простуды? Выходит цена еще больше! Поэтому лучше предотвратить инфицирование, чем потом его лечить!